Morellato A01X2269480019CR14 schwarzes Uhrenarmband 14mm
  • Material: Kalbsleder
  • Anstoßbreite: 14 mm
  • Schließe: Dornschließe
  • Farbe: Schwarz
Nicht auf Lager
Kostenloser Versand (D)
Morellato Uhrenarmband 14 mm, Schwarz
Das 14 mm breite Uhrenarmband lässt sich bequem an alle Uhrenmodelle mit 14 mm Anstoßbreite und Standard-Anstoß anbringen. Mit einer Minimallänge von 125 mm und einer Maximallänge von 165 mm eignet sich dieses Lederband ebenso für Damenuhren wie für Herrenuhren und ist ein sehenswertes Accessoire an Ihrem Handgelenk.
Spezifikationen:
Name